Руфина
marangelli
Руфина·В ожидании первенца

доброе утро девочки.как вы думаете какое имя лучше Аделина или Анжелика? нравятся оба,не могу выбрать

2

Комментарии

liliya_moms
liliya_moms·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Аделина!!

Нравится Ответить
parikmaher-nuriya
Нурия·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

а если сократить имена, то Аделина звучит страшновато Ада, Лина... Анжелика- Анжела, Лика, Энжели (ангел) что то уже чистое и святое. два совершенно разные имена.

Нравится Ответить
kamillamydaughter
Екатерина·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
liiilechka
Лилия·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
seaksea
💗КАТЮША💗·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
mamakarolinochki17
Виктория·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
krizten
Александра·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Аделина

Нравится Ответить
mama_saida
Sara Iliasova·В ожидании первенца

Анжелика

Нравится Ответить
olka-viktorija

Аделина

Нравится Ответить
zacharovannaya
Регина ·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Аделина

Нравится Ответить
planeta81
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Анжелика, но я бы выбирала по значению, прям вот верю в это и все ))))

Нравится Ответить
_dianamama_
Диана·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки-младенца

Аделина

Нравится Ответить
marangelli
Руфина·В ожидании первенца

@malio я даже теперь незнаю.очень нравится канечно.но с другой стороны мое к примеру имя совсем не совпадает с литературным значением

Нравится Ответить
missing39user
missing39user·Мама дочки-младенца

Аделина👍🏼

Нравится Ответить
malio
Лиа·В ожидании первенца

Может быть. Я много литературы читала когда имя искала. Про Анжелику читала, что ее родители не живут вместе. Это меня и не устроило. А принципе примеров из жизни много. А всех знакомых Анжелик такая ситуация. Хотя не исключено, что это совпадение.

Нравится Ответить
marangelli
Руфина·В ожидании первенца

@malio я читала описание обоих имен.там как раз не очень написано про аделину

Нравится Ответить
malio
Лиа·В ожидании первенца

Прочитайте про эти имена. Я хотела дочку Анжеликой назвать, но там описание не очень.

Нравится Ответить
merry_kate
Екатерина·В ожидании первенца

Анжелика

Нравится Ответить
rill
Екатерина·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
reginka007
Регина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Мне тоже Аделина нравится больше)

Нравится Ответить
freakymama
👻Ксения👻·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
flippancy
Alena·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
kyzeeena
Дарья·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·В ожидании первенца

Аделина)

Нравится Ответить
karinakirusha
Карина·Мама сына-младенца

Аделина

Нравится Ответить
sonia1
София·В ожидании первенца

Аделина

Нравится Ответить
elenka-ufa
Елена·В ожидании первенца

)))

Нравится Ответить
elenka-ufa
Елена·В ожидании первенца

Аделина(

Нравится Ответить
yagodka09
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Аделина красивее, но решать Вам))

Нравится Ответить
katrishka
Катя·Мама сына-младенца

Мне Анжелика нравится)))

Нравится Ответить