Оксана
oksanakarashaeva
Оксана·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘Девочки,кто на ГВ и кто столкнулся с геморроем...нужна ваша помощь!!!!

какие можно свечи или мази?!или что-то ещё?!🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘

1

Комментарии

mari_alvares
Марина·Мама дочки-младенца

Релиф и облепиховые свечи+ гепариновая мазь. Все прошло через 2 недели, а думала сдохну.

Нравится Ответить
elya82
Эля·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Свечи натальсид, помогли

Нравится Ответить
alenik1987
Алена·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало во время б,попробуйте детралекс попить,если его можно на гв,единственное средство ,которое спасло

Нравится Ответить
alfiusha
💝Альфия💖·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ой как я мучалась мне ни чего не помогало ,как я вас понимаю.

Нравится Ответить
balabanova_lena
Лена·Мама сына-младенца

и после туалета прикладывать тампон смоченный холодной водой.

Нравится Ответить
balabanova_lena
Лена·Мама сына-младенца

релиф и гепатромбин г мазь.меня спасало.

Нравится Ответить
ellina1990
ellina1990·Мама дочки-младенца

Свечи и мазь постеризан вместе

Нравится Ответить
olchik1988
Оленька·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я мазала мазью(сорри,не помню название)и ходила с глицерином по большому,чтоб быстрее все прошло..и прошло!))не заметила даже..

Нравится Ответить
fenix85
Марина·В ожидании первенца

Обычные облепиховые свечи, при лактации самое оно👆

Нравится Ответить
natalo4ka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Релиф можно

Нравится Ответить
annemorozova
Anna·Мама сына-младенца

Натальсид свечи

Нравится Ответить