Наталья
nataly07
Наталья·В ожидании первенца

Девочки подскажите, при молочнице , кроме выделений еще зуд должен быть? Если просто белые частые выделения, это что? И как лечить?

Комментарии

kyz.love
Любовь·В ожидании первенца

Мне в РД поставили прям перед родами кольпит, откуда взялся, не знаю, прописали клотримазол ( это свечи, 6 шт), на ночь вагинально, мне помогло!

Нравится Ответить
albisha-askarova

умничка👍👍👍

Нравится Ответить
nataly07
Наталья·В ожидании первенца

@albisha-askarova, @20021989 спасибо, нужно узнать что у меня. Пойду к гине

Нравится Ответить
20021989
Любовь·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Еще это может быть кольпит 😁У меня в первую беременность так было начиная с 33 недель, когда родила акушер-гинеколог сказал , что у тебя был кольпит и из-за этого меня стимулировали потому-что матка была дубовой😞И сейчас у меня вторая беременность и тоже эти белые выделения мне моя гиня прописала свечи для профилактики Гексикон

Нравится Ответить
albisha-askarova

После затяжной молочницы ткани становятся рыхлыми от этого во время родов получаются разрывы. лучше санируйте.

Нравится Ответить
margarita_pospelova
Margarita·Мама дочки (1 год)

Зуд может быть как дополнение, но не обязательно.😬

Я ничем не лечила, само прошло через несколько дней!👌🏻

Нравится Ответить