Мария
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

Девчат, мне прописали свечи клотримазол номер 6.

сейчас поставила первую свечку, не приятное угощения,все жжёт. не особо приятно,но терпимо. (извините за подробности)

Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь ставил эти свечки? какие ощющения?И как мне быть?

Комментарии

mashulya20
Мария·В ожидании первенца

@ilovelove222 , спасибо большое☺

Нравится Ответить
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

@nastykrolka, я сначала беременности ппоставила все 6 свечей пимофуцил, а через месяц она опять появилась.

Нравится Ответить
ilovelove222
Дарья·Мама сына-младенца

Я тоже ставила такие свечи!!!терпите,все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
staasy
Sabina·Мама сына-младенца

Мне мой гинеколог тоже сказала, что ставить до исчезновения симптомов, даже если после они исчезнут после 1 дня, для беременных так и полагается

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

@mashulya20, пимафуцин тоже курсом делается, 6 свечей, у вас очень странный врач, не квалифицированный, у вас проходил зуд, но грибок то никуда от 1 свечи не пропадет, а клотримазол 6 свечей мне очень помогли, самое дешевое средство вроде, но самое действенное

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

У меня все дни так было,пришлось терпеть.Ставить надо 6 дней,но помогают они после третьей сразу.

Нравится Ответить
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

@puzirek, Да??? мне сказали все 6 дней проставить.

Я думаю вторая свечка не такие ощющения даст!? ☺

Нравится Ответить
puzirek
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

И я чуть не рыдала от этих ощущений-жгло,зудило и всё такое😵Но они действительно помогают,мне Г сказала, что хватает 3х дней.

Нравится Ответить
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

@nastykrolka, Вам, помогло? молочница прошла?

я до этого пользовалась свечками пимофуцил, мне генеколог мой сказал, чтоб она меня не беспокоила раз в неделю ставить её, мне как раз на неделю одной свечки хватало! но всё же, симптомы были.

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

@mashulya20, нет) его нельзя использовать до 16 недель вроде, а потом можно, и меня еще очень успокоил факт того, что перед родами, если есть молочница, вставляют одну таблетку, для санации, чтобы уменьшить риск заболевания молочницей ребенка

Нравится Ответить
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

@nastykrolka, Спасибо большое! буду знать.

А малышу не вредит?

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

@mashulya20, я вставляла перед сном, а с утра было пару раз не очень хорошо, это не обязательно будет после каждой свечи, но очень может быть, просто чтобы вы знали откуда ноги растут если что, и не переживали)

Нравится Ответить
mashulya20
Мария·В ожидании первенца

@nastykrolka, через какое время давление понижается?

После каждой свечки такие ощущение?

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Вот я тоже испугалась очень, это так и должно быть, и еще, они понижают давление, так что если почувствуете слабость бегите пить крепкий сладкий чай

Нравится Ответить