Ольга
pominova.82
Ольга·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, насморк сильнейший, нет больше сил...((( спасайте, что делать????😿

Комментарии

aylen
Aylen·Мама двоих (младенец)

Мне помогал эуфорбиум композитум,хороший,но дорогой,кажется рублей 500

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

промывать аквамарисом, аквалором. мазать хлорофиллипт маслянный.

Нравится Ответить