Джамиля
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца
post image

Девочки что это у малыша? Думали потница, каждый день купали, мазали присыпкой, но меньше не стало, наоборот и на ноги высыпало. Аллергия не может быть, не ем ничего такого. У меня уже истерика

6

Комментарии

zayka1992
zayka1992·Мама дочки-младенца

@di425 бедный😰 моему племяннику 2года 7 месяцеа тоже аллергия, до сих пор не прошло, это ужас. все так же высыпало, но у него ещё хуже, уже корочки. что только не делали, ничего не помогает. вы анализы сдавали? на пищевые аллергены? порошок может быть?? нужно обязательно узнать, в чем проблема

Нравится Ответить
di425
Диана·В ожидании первенца

Да он уже год на диете строгой,и нет аллерголога которому не ходили,и в Ростов ездили..плачет по ночам от зуда😔😔😔

Нравится Ответить
zuhrazuhzuh
Zuhrazuh·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@di425, строгая диета нужна ,и выявление аллергена .обратитесь к хорошему аллергологу

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@di425, 😳😳😳 Может на еду аллергия?

Нравится Ответить
di425
Диана·В ожидании первенца

Уже не знаем че делать,ни фукарцин ,а мази помагают только на то время когда их мажешь,говорят атопическ дерматит

Нравится Ответить
di425
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina.abas
стикер
Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына-младенца

поможет иншаАллагь пройдет

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@b.zalina, нет это дома стало, в род доме такого не было. Я вот тоже обмазала им, надеюсь поможет

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына-младенца

кошмар. что эт такое а.с роддома это у вас?у знакомой стрептодермия с роддома.и тут писали что с роддома. у нас такого плана на попке сыпь была. ничего не помогло ,кроме ФУКАРЦИНа. это супер раствор.

Нравится Ответить
zaika819

он хороший

Нравится Ответить
zaika819

да да фукорцин .

Нравится Ответить
zaika819

самое хорошее это синий раствор мителиновый раствор и такой же темно розовый они хорошо сушат эти потницы! покупала разные мази .ну это больше помагло! вот Я только не знаю таким маленьким можно ли :-(

Нравится Ответить
mama_koli

Адвантан. у нас был ужас только на лице. Мажем 3 сутки на ночь, все проходит. Он гормональный , много прочла литературы, ни чего страшного если один раз в день недельку помазать не будет! Но , сначала посоветуйтесь с врачем, вдруг не аллергия. Скорейшего выздоровления!!! 🍀

Нравится Ответить
diankasag
Диана·Мама дочки-младенца

Что за эпидемия блин? У каждого третьего сыпь какая-нибудь 😩

Нравится Ответить
zuhrazuhzuh
Zuhrazuh·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Само прошло

Нравится Ответить
zuhrazuhzuh
Zuhrazuh·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У моего так было ,мне сказали что это цветение

Нравится Ответить
ummmunira
Гуля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Температура есть у ребенка? Может это корь?

Нравится Ответить
ahmedovaz
Зухра·В ожидании первенца

Бедный малыщ

Нравится Ответить
oksi_colorist
Окс·Мама дочки-младенца

Нам педиатр говорила, что, возможно, это инфекция с роддома

Нравится Ответить
oksi_colorist
Окс·Мама дочки-младенца

Фукорцин поможет вам, именно по этим точкам мажь, он сжигает, на чистое место на касайся

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@oksi1205, у моего так же (((

Нравится Ответить
oksi_colorist
Окс·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oksi_colorist
Окс·Мама дочки-младенца

У моей девочки было точно также😖😖 что только не давала, что только не мазала, все тело покрыто было, кроме ножек, и голова, позже вышли гнойнички😨 помог фукорцин, советую, если такая же сыпь как и у нас была

Нравится Ответить
tami1234

@djami2990, только не ревите 😔ему от этого только хуже...покажите его дерматологу...так по картинке можт девочки видят схожее то, что и у их детей было...но это можт быть другое что то...только врач сможет вам сказать я думаю

Нравится Ответить
amira144
Амира·Мама сына (2 года)

вот этим мне в ставрополе малыша всего намазали...он был как баклажан три дня не купала и всёёёё прошло у нас))))

Нравится Ответить
missing304user
missing304user·Мама сына-младенца

Я посоветую тебе у моего ещё хуже было

Нравится Ответить
amira144
Амира·Мама сына (2 года)

фукорцин

Нравится Ответить
missing304user
missing304user·Мама сына-младенца

89288725185 набери ко мне

Нравится Ответить
nastya_ap
nastya·Мама сына-младенца

если аллергия оттек гортани может быть. идите к врачу или скорую вызывайте прям сейчас. я б так поступила. дете чешится?

Нравится Ответить
amira144
Амира·Мама сына (2 года)

@djami2990 не нервничай...у любого врача спроси педиатра бываеи индивидуально у детей что ребёнок цветёт...щас я те скажу как она называлась

Нравится Ответить
nastya_ap
nastya·Мама сына-младенца

ой, ой! срочно к дерматологу бегите!!! может пищевая аллергия? что едите? порошок не меняли стиральный? нам при атоптч дерматите ввели диету, ограничили контакт с водой, запретили все бабушкины травки и тд

Нравится Ответить
patya.aisha
Патя·Мама дочки-младенца

маме своей показала говорит может даже и на воду аллергия(((

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@sever86, очень надеюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына-младенца

не ревите. малышу нужна положительнонастроенная мама. все пройдет. нас когда после роддома со стафилококком положили в больницу и колоди антибиотиками, я тоже ревела. все прошло. и у вас пройдет эта сыпь

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@habibia, ой кошмар 😔 я смотрю на него и реву

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·В ожидании первенца

@karina210813 там видишь очаги проявления. голова руки и ноги а тут тело у ребенка.

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@sever86, на лице нету

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына-младенца

@djami2990 моему тоже пол месяца, ну что делать когда нужно :'(сама блин через нехочу даю,боюсь что хуже будет

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@sever86, порошком не мыла его вещи, только мылом хозяйственным

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына-младенца

кстати может и на порошок. на лице тоже есть? какой порошок?

нам давали в таком возрасте супрастин. четвертинку

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@sever86, нет не увеличивались вроде

Нравится Ответить
littleclothes

😊

Нравится Ответить
littleclothes
стикер
Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@zaichenok3, нам 12 дней, не болел

Нравится Ответить
littleclothes
стикер
Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@habibia, как такому маленькому давать лекарства, ему только 12 дней (((

Нравится Ответить
djamka2825
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Может на порошок аллергия ?

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына-младенца

а цветет ребенок на голове только. это не цветение, мне кажется

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·В ожидании первенца

Он болел у тебя до этого? у моего мужа вот точь в точь так высыпает. Это уже 3 раз я замечаю за 10 месяцев брака.И высыпается когла он заболеет. Думали на антигриппин аллергия, поомтрим думали малина или ежевика, а в этот раз думали свалить на чеснок но нет. Он переболеет и это начинает спадать. Я надеюсь у вас тоже самое.

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына-младенца

Они в размере увеличиваются? сдайте на всяк случай бак посев. у сестры так стафилококк проявился. у нее прям из прыщика гной на анализ брали. купать не надо пока.

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@amira144, знать бы ещё что за раствор такой 😕

Нравится Ответить
amira144
Амира·Мама сына (2 года)

мой малыш и температурил из за сыпи этой(((

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца

маленький 😔

Нравится Ответить
child...2
child...2·Мама подростков

Лучше к врачу

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@sever86, да гнойные 😣

Нравится Ответить
amira144
Амира·Мама сына (2 года)

ребёнок цветёт,желательно присыпкой сушить... но чем больше купаете тем больше расползаеться....у моего малыша такое было,мне в ставрополе каким то красным раствором всё тело обмазали дня три не купала и всё прошло....

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@sever86, у врача только завтра могу спросить

Нравится Ответить
djami2990
Джамиля·Мама сына-младенца

@amira144, почему? А что делать?

Нравится Ответить
maguskina
mimi·Мама сына-младенца

у моего тоже непонятное высыпания красными точечками, врач приходил сказала дать фенестил не помогло, шас говорит дайте супратин :'(как быть не знаю

Нравится Ответить
littleclothes

У нас было такое только на лице , нас сказали что это бывает у новорожденных , потом прошло

Нравится Ответить
amira144
Амира·Мама сына (2 года)

купвть нельзя не в коем случае

Нравится Ответить
al_djasiya
حنيفه·Мама дочки-младенца

ой лучше сразу к знающему педиатру обратиться, так страшно смотреть даже 😭😭😭

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына-младенца

у врача не спрашивали? гнойные прыщики?

Нравится Ответить
taka_

На аллергию похожа

Нравится Ответить