Ильсияр
ilsiyarilgizarovna
Ильсияр·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Привет 👋девочки вы пропускали явку в жк в назначенный день ?

Комментарии

ilsiyarilgizarovna
Ильсияр·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@antyanetka_27, я надеюсь ,что не буду часто пропускать,просто так сложилось ребенок заболел,а оставить не с кем😔

Нравится Ответить
antyanetka_27
antyanetka_27·Мама сына-младенца

часто пропускала, так как летом ездили периодически на дачу могла на неделю опаздывать, и пожалела об этом, из за этого я сдала последние анализы на две недели позже, и когда у меня начались схватки только на следующий день я должна была получить результаты анализов поэтому меня развернули в роддоме и отправили в обсервацию

Нравится Ответить
yulenka1791
Юля·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Один раз пропустила,так как меня только выписали из больницы после аппендецита с осложнением,ходила я с трудом,просто не дошла бы даже до остановки,в этот же день мне позвонила мед.сестра из жк,объяснила все,назначили прием через неделю.

Нравится Ответить
lenok1988
Елена·В ожидании первенца

Да, бывало))) бывало, наоьорот раньше приходила)))

Нравится Ответить
ilsiyarilgizarovna
Ильсияр·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@greenanni, @lele4ka89 спасибо девочки за ответы,успокоили!

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки-младенца

@ilsiyarilgizarovna, вообще скриниг надо срок в срок делать) думаю лучше предупредить

Нравится Ответить
greenanni
Анна·Мама сына-младенца

Постоянно! :) я вообще в жк ходила раз в 1,5 месяца, а под конец мне акушерка позвонила и спросила: " Вы там часом не родили?":)

Нравится Ответить
ilsiyarilgizarovna
Ильсияр·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@lele4ka89, мне тоже надо кровь сдать,мочу,и еще время подошло к 2 скринингу,интересно их нужно как то предупреждать гиню?!

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки-младенца

правда мне надо было явиться в 26 недели там надо было сдавать кровь на что-то и мазок, просто в обменке написали что какой то анализ не сдала во время

Нравится Ответить
ilsiyarilgizarovna
Ильсияр·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

@lele4ka89, спасибо за ответ,а то я никак не могу на этой неделе пойти,на больничном с дочкой 😔

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки-младенца

да, один раз когда моя гинеколог была в отпуске. а к другой не хотелось идти)

Нравится Ответить