Аяулым
mahmut-ayaulym
Аяулым·Мама дочки-младенца

Приветик девченки нам неделя скажите пожалуйста, у нас на шее пятна как прыщики это норм или нет?

1

Комментарии

aliyuwa_87
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)

теплой чередой вытирайте примочки из ватки сделайте,хорошо помогает

Нравится Ответить
suleimenova_blog
Алмагуль ·Мама двоих (младенец)

Если больше начнёт высыпать лучше к аллергологу или дерматологу, у нас так начиналось по чуть чуть выяснить не могли что уже дошли до инфекци какой-то педиатр колоть нас чем то собиралась не верила что аллергия, направление не давала по моей же просьбе тупица, в итоге сама я пошла залетела к дерматологу с шумом, и что хотите знать... Это контактный дерматит от порошка в итоге выяснили, и на детс мыло @mahmut-ayaulym

Нравится Ответить
mahmut-ayaulym
Аяулым·Мама дочки-младенца

Спасибо всем а то я испугалась

Нравится Ответить
ksu-jooon
Ksenia·Мама дочки-младенца

потничка наверно у нас один раз тоже было .легче одевайте

Нравится Ответить
id2309
Дария·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

в череде искупайте, возможно что потничка.

Нравится Ответить
mama12041993
...·Мама дочки (2 года)

Возможно, что потница, но лучше обратитесь к педиатору, так как любые высыпания это не есть хорошо

Нравится Ответить
asya30

Это скорее всего потничка, перегревается ребенок

Нравится Ответить