Надежда
nadin_88
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, мне тут отдали упаковку памперсов. Посмотрела, а срок годности аж в 2011 году прошёл!!! Как-то страшно использовать... Как вы считаете?

Комментарии

hivra
Надежда·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Нельзя точно

Нравится Ответить
nadin_88
Надежда·В ожидании первенца

Конечно! Выкину на фиг

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Точнее 4 года просроченные. Вы ж не хотите аллергию

Нравится Ответить
feliz.amor
Ꭿnnɑ·В ожидании первенца

Конечно не надо использовать)) 4 года им)

Нравится Ответить