Ирина
happyirina
Ирина·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ой девочки как было сейчас страшно!!!@

у нас было землетрясение!!реально так трясло!!!!

и конечно телефон стал разрываться:как ты ?от страха не рожаешь?😂😂😂

и смех и грех!!кому что!!!

3

Комментарии

id4421444

Схватки не начались?

Нравится Ответить
kate9999

Да страшненько было😔

Нравится Ответить