Дарья 😎
darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца

Девочки ! В первом роддоме смотрят при поступлении бланк о прохождении врачей⁉️у меня нет печати кардиолога и терапевта😕 и идти уже ни куда не хочется совсем ...

Комментарии

cinaeva
Ирина·В ожидании первенца

@aliyabanu, хорошо спасибо)

Нравится Ответить
aliyabanu
Алиябану·В ожидании первенца

@cinaeva оригинал флюры никогда никому не отдается, он всегда у вам должен иметься пока не просрочиться.. а так, всегда ксерокопия отдается в нужные инстанции..)

Нравится Ответить
cinaeva
Ирина·В ожидании первенца

@nati237, значит оригинал на всякий случай тоже брать

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@cinaeva, у меня И то и то было, копия была плохая, проверяла по оригиналу.

Нравится Ответить
cinaeva
Ирина·В ожидании первенца

@nati237, а скажите пожалуйста флюрографию оригинал надо? В роддом?

Нравится Ответить
makolga
Ольга·В ожидании первенца

@yanika1 наверно к кардиологу не надо потому что экг отличное.

Нравится Ответить
yanika1
Яна·В ожидании первенца

девочки, а за беременность только 1 раз мед осмотр проходим и все ?

Нравится Ответить
yanika1
Яна·В ожидании первенца

а я когда проходила мне гиня сказала кардиолог не нужен

..

Нравится Ответить
lilia_f
Лилия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

@darvin, я б к кардиологу сходила,а вдруг вам самой рожать нельзя(не дай Бог)

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

кардиолог обязательно нужен.

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@id4460444, когда вся эта котовасия с флюрой началась, естественно у меня нет, и беременную никто не пошлёт делать, поэтому с кем живёшь нужно, я так поняла, потому что врач спрашивал кто в квартире проживает ещё.

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@moshka, В любом случае, копия была в мат паспорте. У меня оригинал ещё лежал.

Нравится Ответить
katusha25
Екатерина·В ожидании первенца

@nati237, а флюорография мужа только если с ним рожаешь или в любом случае ?)

Нравится Ответить
id4460444

девочки а если мужа нет. .. то флюрографию тоже нужна? (((((

Нравится Ответить
vika-24
Виктория·В ожидании первенца

кардиолог не нужен, терапевт обязательно

Нравится Ответить
natalia20990
Наталья·Мама дочки-младенца

Флюорографию оригинал забирают чтоли?

Нравится Ответить
darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца

@nati237, @elvira_amangulova спасибо

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@darvin, ага, самое главное заберите её обратно, потом а детской поликлинике трясти будут.

Нравится Ответить
darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца

@nati237, флюорография мужа?

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Да там если в родах приезжаешь, врач в смотровой смотрит, если рожаешь, говорит тетенькам оформлять и все тут без разговоров, единственное это флюорография она обязательна.

Нравится Ответить
elvira_amangulova
Эльвира·Мама сына-младенца

Я бесплатно, стоматолога тоже не было и еще что то ! на это даже не посмотрели

Нравится Ответить
darvin
Дарья 😎·В ожидании первенца

Спасибо,Я тоже по договору) может тоже прокатит😌@nati237

Нравится Ответить
nati237
Нати·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Я платно рожала в 1, не было стоматолога, ничего не сказали

Нравится Ответить