yablochko
yablochko
yablochko·Мама двоих (младенец)

Девчата, если у мелкого аллергия, она может быть только на ножках?

Комментарии

halisa
halisa·Мама двоих (младенец)

Лучше к врачу и на диете жёсткой сидеть

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@yablochko, и да она может вылезти где угодно!

Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)
стикер
Нравится Ответить
saidasheva
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@yablochko, ойо такая у вас не слабая😔не чешется?!(я понимаю,что маленький может ерзает,плохо спит)

Есть два выхода жесткая диета,либо таблетки😏мы за 2 года вылечили полностью😎 крем weleda прям спас!

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

Это было с 1 ребенком.ничем вот именно .а надо сразу.Потом весь зацвел

Нравится Ответить
yablochko
yablochko·Мама двоих (младенец)

@snezha_doremi, чем лечили?

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

У нас с ножек началось

Нравится Ответить
yablochko
yablochko·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить