AilytA
ailyta
AilytA·Мама сына (5 лет)

Всем мамочкам привет 👋. Девочки посоветуйте что делать?!😔Сегодня 3 день не могу кушать. Аппетита нет. Если ем тошнит. Всю беременность тошноты не было. Не пить не есть не могу. Вчера муж водил меня и в суши и в бургер и где коктейли везде были но Аппетит не появился. Очень волнуемся за Малышку. Я хожу спокойно, но есть не хочу😔срок 29недель.

1

Комментарии

ailyta
AilytA·Мама сына (5 лет)

Знаете это после скандала началось. По нервничала и уснула. На утро ноль не пить не есть могу. Думала может это психологическое что не будь.

Нравится Ответить
assem_mom
Асем Мунатка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сходите к своему участковому гинекологу. Может у вас поздний токсикоз?

Нравится Ответить