Милана
milini
Милана·Мама сына-младенца

Девочки, так интересно, а щербинка между верхними зубками сразу получается есть, когда они вылезать начинают?😁у нашего папы есть на верхних, по мне так это еще одна его изюминка😊интересно как у сына будет☺️

2

Комментарии

mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

Вот жду когда второй прорежится!

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

Ну да! Надсекут немного! Это делается когда верхние зубу уже коренные начинают прорезываться! Консультацию даёт ортодонт!! Нам вот в 7 лет сказали что потребуется!!!

Нравится Ответить
milini
Милана·Мама сына-младенца

@mirorr, а подрезать будете где именно? Между зубками, же??

Нравится Ответить
mirorr
Леля·Мама двоих (младенец)

У меня у сына мощная, жду прорезывания второго коренного зуба и будем подрезать обязательно !

Нравится Ответить
milini
Милана·Мама сына-младенца

@inozem4ik, я походу тоже))

Нравится Ответить
inozem4ik
Kate·Мама сына-младенца

Честно говоря,я плохо понимаю связь,между уздечкой расположенной под языком,и щербинкой между верхними зубами)))

Нравится Ответить
milini
Милана·Мама сына-младенца

@inozem4ik, вот и я об этом)) а у кого она так и остается заметная типа они не захотели обрезание😁😁удечки делать?)

Нравится Ответить
inozem4ik
Kate·Мама сына-младенца

Мне кажется,что практически у всех деток щербинка между верхними зубками))) У моего, как у Аллы Борисовны с Мадонной вместе взятых😂 У меня тоже была на молочных не хилая такая щербинка,а потом пропала)))

Нравится Ответить
milini
Милана·Мама сына-младенца

@mamanvkube, ну да посмотрим на какие поменяются первые))

Нравится Ответить
treesh.armata
Лена·Мама троих детей

@milini говорят эт сейчас безболезненно происходит чик и все.но это только после смены зубиков на постоянные

Нравится Ответить
milini
Милана·Мама сына-младенца

@iris34, да, остается только гадать как будет)

Нравится Ответить
milini
Милана·Мама сына-младенца

@mamanvkube, у него небольшая, но заметная) ой, страшно как еще и подрезать🙈пусть как папа ходит😁

Нравится Ответить
milini
Милана·Мама сына-младенца

@iris34, про это в курсе)

Нравится Ответить
iris34
iris34·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@milini, может остаться а может и не будет

Нравится Ответить
treesh.armata
Лена·Мама троих детей

у моей дочки так растут зубки,доктор сказал уздечка мощная очень.нужно подрезать будет.возможно у вашего мужа с этим и связано)может ему не подрезали.врач сказал-это не страшно.просто чисто эстетически чтобы зубки срослись нужно будет ее подрезать.

Нравится Ответить
iris34
iris34·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@milini, Зубы в 5 лет выпадают!И растут другие коренные

Нравится Ответить
milini
Милана·Мама сына-младенца

@iris34, в смысле исчезнет? А потом снова появится?😳😳у взрослых людей она наверно с детства как-то получается

Нравится Ответить
iris34
iris34·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Потому что зубки мелкие.В 5 лет и щербинка исчезнет и зубки крупнее будут

Нравится Ответить