Ольяна
blondinkaola
Ольяна·В ожидании первенца

Девочки,не зря говорят пн день тяжелый😁👀меня кладут на сохранении ,угроза преждевременных родов😁😨😱😢очень боюсь!у кого так было 31неделя

Комментарии

zumik777
Zumik·В ожидании первенца

у меня было- полежала под капельницами, назначали еще витамины, папавериновые уколы, постельный режим - и все будет хорошо🙏

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·Мама сына-младенца

У меня был тонус и шейка 10 мм, сказали могу родить в любое время, и мой врач отправила на сохранения, 3 недели пролежала там и родила в итоге

Нравится Ответить
__zaira__
zaira.book_·Мама сына-младенца

Меня в 30 недель уложили на сохранения, а в 33 недели я родила, щас нам месяц и тьфу тьфу все у нас хорошо

Нравится Ответить
moy_malush048
Ирина·В ожидании первенца

Они чуть что, так угроза! Всё хорошо будет

Нравится Ответить
lena.1987
Елена·В ожидании первенца

бедная!!! крепись!!!

Нравится Ответить
katrinaza
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да, гинипрал покапают, все будет хорошо!

Нравится Ответить
mamanazara2015
Виктория·В ожидании первенца

@blondinkaola ничего полежишь прокапают и все хорошо будет

Нравится Ответить
blondinkaola
Ольяна·В ожидании первенца

@katrinaza, Голова слишком низко рассположена ,и шейка матки там че то там,не поняла с перепуга,вот так ,и ночью живот был каменный,в тонусе

Нравится Ответить
olya_rakhmanova
Оля 💞·Мама дочки-младенца

Был тонус. Гинипрал капали

Нравится Ответить
katrinaza
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А что именно случилось?

Нравится Ответить