мария
pozdstar
мария·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

девочки!можете мне подсказать!?мы снимаем квартиру....мы должны платить за капитальный ремонт дома?

Комментарии

helen_mama55
Елена·В ожидании первенца

Мы не платим, хозяйке эти квитанции отдаю, снимать начали до введения платы за кап ремонт, поэтому сказала ей, что жить долго не планируем платите за ремонт сами

Нравится Ответить
persi
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы тоже не платим, это не входит в коммунальные платежи, вы же этим не пользуетесь

Нравится Ответить
olga_kov
Ольга·Мама сына-младенца

Коммунальные услуги от слова каммуна,они не входят в коммунальные платежи, вы не обязаны платить их,мы тоже снимаем, нам хотели их спихнуть муж все популярно объяснил теперь они сами оплачивают)

Нравится Ответить
hellen_unicorn
Елена·В ожидании первенца

Смотря , как оформлен ваш договор. Наши квартиранты платят только счетчики свет /вода .

Нравится Ответить
anastasiafifa
Настя😆·В ожидании первенца

мы платили так как это своего рода содержание жилья!

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·В ожидании первенца

Все зависет от того как оформлен Ваш договор и какие Ваши выплаты им предусмотрены! Вообще кап.ремонт это часть коммунальных платежей! Если в договоре прописана Ваша обязанность их уплачивать-обязаны! А если договора никакого нет, тогда уж как решите этот вопрос с собственниками!

Нравится Ответить
loskutova.n
Анастасия·В ожидании первенца

Мы платим только по счетчикам.

Нравится Ответить
belyaeva_yana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Я тоже думаю, на каких условиях снимали, мы платим

Нравится Ответить
ritamohito
Маргарита·В ожидании первенца

Мне кажется, это как с хозяевами квартиры договоритесь, мы платили по всем квитанциям в том числе и за кап.ремонт

Нравится Ответить
natali0201
Наталья·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить