Мария
bezpaleva
Мария·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Доброе утро! Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня примерно 6-7 недель. Сегодня идти на узи. В направлении написано ,,скрининг,,. Делают ли его на таком сроке? Или это обычное узи?

1

Комментарии

goldkate1
goldkate1·В ожидании первенца

обычное,скрининг 11-13 недель

Нравится Ответить
marfushadusha
Marfa·В ожидании первенца

Скрининг в 12 делать будут

Нравится Ответить
bezpaleva
Мария·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Спасибо, вам большое всем))))))) спасибо

Нравится Ответить
jumangee
Олеся·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Только обычное УЗИ на этом сроке делают.Там сориентируется по сроку;)не переживайте!;))

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама дочки-младенца

обычное

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

Обычное)

Нравится Ответить
ll1981
ll1981·Мама сына-младенца

Обычное УЗИ. Первый скрининг в 12 недель

Нравится Ответить