Девочки, а у кого нить выходил плод без чистки при ЗБ? Третий день выделения коричнево-кровяные без больших сгустков, живот болит умеренно. К врачу только в четверг, может само выйдет без чистки, 😞?

1

Комментарии

elena1991118

у меня без чистки, срок маленький был. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Нравится Ответить
anchaga

@maryam2015, я в больнице была, кровотечение началось очень сильное, среди сгустков и ошмётков во время туалета (пардон за подробности), нащупала что то плотное, так что видела сам зародыш, сантиметр-полтора он уже был. Жутковато так то :) потом на УЗИ говорили что плода уже не видят, но чистить все равно надо.

Нравится Ответить
valya-sofi
Валентина·Мама дочки-младенца

Не надо боятся.если бог дал тебе ребенка,значит он тебе и денег даст на него.

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·В ожидании первенца

@maryam2015 по узи в больнице проверяют. Ну это делают только на маленьких сроках, у меня на 5 недель был по размеру. Надо у врача уточнять до какого срока это делают

Нравится Ответить
maryam2015

@valya1, спасибо за поддержку. Я когда забеременела испугалась и не хотела, тк ипотека, папа умер как раз, и ремонт на носу. А теперь пофиг на все хочу снова пробовать, главное чтобы малыш здоровый был.

Нравится Ответить
iriska_moment

@maryam2015 я на узи ходила

Нравится Ответить
maryam2015

@anchaga, @lisyashik @irisssska девочки, а как вы поняли что все вышло? Или только после узи видно?

Нравится Ответить
ksusha1904

У меня на сроке 5-6 недель само вышло без чистки,потом на УЗИ ходила

Нравится Ответить
kotesha

На

Нравится Ответить
kotesha

Мне медикоментозный делали, все вышло без чистки

Нравится Ответить
iriska_moment

у меня обошлось без чистки,срок был 5.5 недель

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·В ожидании первенца

Мне делали медикаментозный при зб, без чистки в 50 больнице на тимирязевской. Потом на след день смотрят по узи, чтобы все вышло. Если все оу, то чистку не делают

Нравится Ответить
id1811118

Есть медикаментозный аборт, то есть таблетками!

Нравится Ответить
anchaga

У меня сам вышел, но чистку все равно делали - смотрят по узи

Нравится Ответить
valya-sofi
Валентина·Мама дочки-младенца

Жалко очень😔Ну ты держись,все будет хорошо.А чистку лучше сделать,и потом планируй снова беременность💐💐

Нравится Ответить
maryam2015

@valya1, да, точно(( я ещё потом делала узи.

Нравится Ответить
valya-sofi
Валентина·Мама дочки-младенца

Тебе точно уже поставили Зб?а то ты писала в другом посте что сердечко бьется

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·В ожидании первенца

лучше почистить , сделать узи, и прокапать лекарства как в больнице делают. вам же важно чтоб в след раз получилось. так что не спускайте на тормозах

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·В ожидании первенца

При любой ЗБ делают чистку обычно. Ибо это опасно.

Нравится Ответить
maryam2015

ЗБ фактически на 7 неделе, плодик 7 мм был.

Нравится Ответить