Анастасия
cavenkova
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки , Доброе утро !

У меня такой вопросик помповому карты москвича . Я её получила 9 октября , сказали через три дня все будет работать , но вчера решила поверить её , и пишет что карта просрочена . Что делать ? Идти в мфц ? У кого такое было ? Удачного дня , заранее спасибо 💋

1

Комментарии

julia__koltyn
Юлия·В ожидании первенца

А как её получить?

Нравится Ответить
mariiaa.
mariiaa.·Мама дочки-младенца

у меня было , через 2 недели активировалась ))

Нравится Ответить
succubus
Катерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Позвоните в банк..

Нравится Ответить