ruslana85
ruslana85
ruslana85·Мама двоих (младенец)

Девочки помогите !!!!! В четверг сделали прививку акдс , теперь шика , она пройдет ???? Чем можно помазать ее ????

Комментарии

ruslana85
ruslana85·Мама двоих (младенец)

И как долго она будет проходить ?

Нравится Ответить
kkat

Она пройдёт ! Это норм !

Нравится Ответить