Ekaterina
ekaterina12
Ekaterina

Девочки, кому назначали препарат хофитол? Эффект был? Долго принимали?

1

Комментарии

sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Я хофитол пила месяц, назначали, что бы холестерин понизить, сейчас у ребенка желтушка, тоже даю хофитол, так же что бы холестерин понизить, тк билирубин это продукт распада холестерина.

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Принимала в обе беременности якобы от токсикоза, никаких изменений не почувствовала

Нравится Ответить
esperanza87

Помогало, сейчас назначили опять от изжоги

Нравится Ответить
gera85

Хофитол принимала две раза два- три в день. Он безвреден, и вполне справляется и с тошной и другими ЖК проблемами ) это ж артишок )))

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Чуть меньше тошнило

Нравится Ответить