Наталья
natylya2908
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Девочки сводит икры,ужасно болят.какие витаминки кальция можно попить кроме д3 Никомед,что нибудь подешевле?

Комментарии

natylya2908
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@mamalesya придётся заставить себя!😉

Нравится Ответить
mamalesya
Олеся·В ожидании первенца

@natylya2908, я его и начала есть , когда икры сводило , 2-3 баночки маленьких за день ) тьфу тьфу , нет пока проблем !

Нравится Ответить
natylya2908
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@mamalesya его иногда ем,но он наверно не особо настоящий

Нравится Ответить
mamalesya
Олеся·В ожидании первенца

@natylya2908, а если зерновой с джемом 😋

Нравится Ответить
natylya2908
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

@mamalesya не могу творог есть,вообще заставить себя не могу!я знаю что надо,но воротит что то от него!(

Нравится Ответить
natylya2908
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

всем спасибо девочки,пойду к врачу спрошу у нее,а то мне кроме фолиевой кислоты и йодомарина вообще ничего не выписывала она.пока чулками компрессионными на работе спасаюсь,хожу как кляча! :-) :-) :-)

Нравится Ответить
mamalesya
Олеся·В ожидании первенца

Творог !

Нравится Ответить
katyusha_b
Katyusha·В ожидании первенца

Мне врач выписала не витамины А панангин на 10 дней ...

Нравится Ответить
victoria-vitalia
Victoria·Мама дочки-младенца

Магнелис и кальцемин пила, но икры начало сводить только после 30 недели)))

Нравится Ответить
kalugina_cake
Анна·Мама дочки-младенца

Магнелис я пила

Нравится Ответить
morskaya
Марина🌊·В ожидании первенца

магнелис,кальцемин

Нравится Ответить
botichka
Настя·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Вообще не хватает магния), поэтому сводит). Я всегда в таких случаях аспаркам пила), копейки стоит, почитай в инете можно ли беременным)!

Нравится Ответить
mari_k
Мария·В ожидании первенца

кальцемин

Нравится Ответить