Ксюша
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

Девули, поделитесь у кого есть комбинезоны джинсовые для беременных, где и за сколько покупали?? Сегодня была в Кристалле там есть за 7000 рублей, как то это дороговато 😕

2

Комментарии

alenarih
alenarih·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@polina2804, ок, спасибо🌺

Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца

@alenarih, там другие ещё есть, я просто не смотрела. Сил небыло. Как заходите с главного входа, прямо и с правой сторона Mamita, он там один для беременных. Как лень моя пройдёт тоже пойду мерить )))))

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@polina2804, значит тоже не влезу, хотя дрыщ пока))) все равно наведаюсь туда, может что то присмотрю. А какой павильон не помните? А то в тюменском я вечно блужу)))

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@lentozavr, хорошо спасибо, пишите как прилетите 😉

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·Мама дочки-младенца

@ksenochka, я в Тюмень прилечу 31 октября. Если до этого времени ничего не найдете, тогда скину вам. Еще есть хорошая блузка, платье-туника теплая современного фасона, джинсы беременные и свитер. А и куртка есть😀 на телефоне не осталось фоточек.

Нравится Ответить
miami939
🎀🎀🙊🙊·В ожидании первенца

Я вообще за 700мерилм для беременных

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@lentozavr, вот я там же сегодня смотрела за 7000, а можно фото вашего комб??

Нравится Ответить
lentozavr
Елена·Мама дочки-младенца

Я в скоро мама в Кристале покупала за 5000. Продам за 2000. Одела 1 раз и то, что бы на жалко было что покупала😆 размер 44-46

Нравится Ответить
kitmacha
Яна·Мама сына-младенца

Я в тезанисе покупала, за 1499. Но там наверно уже нет((

Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца

@alenarih, ну вот на тюменском мне понравился один, но на меня не налез, хоть он и 46 но маломерка походу, потому что я сейчас 42-44...Хотя из за ляшек не налез (((( Стоит 1600, обещали мне привезти побольше ))) Ну вобщем не дорого там....

Нравится Ответить

Какой ты описывала из плащевки

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@polina2804, 42-44 где то.

Нравится Ответить

@polina2804, Вот такой продаётся на в сибиряке

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@ksenochka, аа ну понятно))

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@sweet72, я думаю 42 маловат будет, я обычно 44 размер ношу, но думаю с учетом планируемой прибавки в весе нужно 46 брать, да и с колготками на зиму как раз

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца

@alenarih, а какой размер носите?

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А какой размер у вас? У меня есть 42 размер, с прошлой Б остался

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@polina2804, о, прикольный!!! Я б такой купила! Никуда особо не хожу, как раз на зиму наряд подходящий с собакой гулять)

Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliana72
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
surtaeva
Елена·Мама сына-младенца

В прошлом году на центральном рынке видела 3000-5000 разные!

Нравится Ответить

Тёплые сегодня видела в сибиряке

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

@polina2804, я таких не видела даже. А как он примерно выглядит???

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@polina2804, мне вот тоже всю зиму ходить, тёплый бы тоже не помешал, но на работу в джинсовом практичнее

Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца

@ksenochka, у меня джинсовый есть, но сейчас он не по сезону...ищу теплый, да такой чтоб всю зиму без колготок ))) Сейчас уже для меня каторга - колготки потом джинсы...тяжко уже носки то одевать )))

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@polina2804, в Буду Мамой в Панаме смотрела там джинсовый за 4000 был 😁 надо обязательно в Тюменский сгонять, спасибо

Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца

Вчера была в тц тюменский, там Mamita. Джинсовые от 3 тыс, тёплые есть с мехом внутри от 1500, тёплые штаны внутри на флисе от 1000... Или в Буду Мамой в Солнечном посмотрите, там вроде как скидки.

Нравится Ответить
ksenochka
Ксюша·В ожидании первенца

@polina2804, джинсовый

Нравится Ответить
id0611041
Полина ·В ожидании первенца

Зимний теплый или джинс?

Нравится Ответить