Анастасия
anastasiak
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки кто пробовал новые премиум кеа без сеточки? Лучше они стали или нет? Предыдущие совсем не понравились, стоит ли пробовать эти?

2

Комментарии

leraprincess
Валерия Принцева·Мама сына-младенца

@anastasiak, правильно!👍

Нравится Ответить
anastasiak
Анастасия·Мама дочки-младенца

@lera1989, Спасибо! Будем дальше сидеть на японцах.

Нравится Ответить
leraprincess
Валерия Принцева·Мама сына-младенца

Отстойные

Нравится Ответить
mama_danechki
Полина·Мама сына-младенца

Не стоит....

Нравится Ответить