Мария👑
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

🆘🆘🆘🆘девочки🆘🆘🆘 малыш втрой день в туалет по большому не ходит, ге знаю что делать, нам почти два месяца

Комментарии

k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@11111tanusha11111, @yulek2015 @mariyaziborova Девочки спасибо💐💐💐💐

Нравится Ответить
marryzib
Мария·Мама дочки-младенца

@k_riya, до 3-х дней норма. Тем более ничего не беспокоит малыша. У нас пару раз было такое. Но я свечки не ставила. И все норм)) не переживайте раньше времени

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас если задержка то я утром 3-4 чернослива стакан воды )) и сама отлично и малыш))))

Нравится Ответить
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@yulek2015, я вот Второй день выжидаю

Нравится Ответить
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@yanazzz, спасибо

Нравится Ответить
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@11111tanusha11111, спасибо

Нравится Ответить
11111tanusha11111
Татьяна·Мама сына-младенца

На гв смотрите по малышу!!!! Если пукает и какашки кашицей желтые без запаха ужасного то все норм!! Если какает много за 1 раз и потом долго не ходит тоже вариант нормы!

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Да не за что!))))

Нравится Ответить
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@k_vishenka, спасибо большое💐💐💐💐👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Ни какими свечками не мучайте малыша!у вас все прекрасно!

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Это отлично!!!!!вы вобще зря переживаете!!!!

Нравится Ответить
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@k_vishenka, но мы ещё часто Пукаем

Нравится Ответить
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@k_vishenka, пахнут творогом😄(,и желтые

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Значит молочко полностью усваивается!все хорошо!каки обычного цвета и не пахнут?

Нравится Ответить
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@k_vishenka, да, мы на гв

Нравится Ответить
k_riya
Мария👑·Мама сына-младенца

@k_vishenka, до этого тоже один день не ходил, потом на следующий один раз очень хорошо сходил и вот опять втрой день не ходит. Не плачет ничего вроде не болит, ведёт себя как обычно

Нравится Ответить
k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

А беспокоит его это?плачет?ножками сучит?дайте водички попить,вы на ГВ?просто если полностью на ГВ то пока не стоит панику поднимать,значит молочко хорошо усваивается,и если малыша ни чего не беспокоит то стоит еще немного подождать

Нравится Ответить
yanazzz
Яна·Мама сына-младенца

Микролакс

Нравится Ответить