Наташа
natali.eyes
Наташа·Мама сына-младенца

Девочки, а когда необходимо одевать ребенку первую обувь? Если он стоит то нужно? Или когда пойдет?

1

Комментарии

tasha1988
tasha1988·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Тоже стала обувать,когда на ножки встал)

Нравится Ответить
olyaolskaya
Оля·Мама дочки-младенца

я уже одеваю ненадолго,моя становится на ножки

Нравится Ответить
lizaveta_88
Елизавета·В ожидании первенца

Если становится, то начинайте приучать к обуви, одевайте ненадолго. Если делает шаги, то 50/50 по времени

Нравится Ответить