Сагибат💃🏻
gsagibat
Сагибат💃🏻·В ожидании первенца

Девчонки, привет🙋. 21неделя, часто болит поясница. У кого так было?👀👀👀

2

Комментарии

aida9592
Аида·В ожидании первенца

Носите бандаж мне помогает))

Нравится Ответить
alina_baldykova
Алина·В ожидании первенца

В первые недели тоже тянуло,потом,когда малыш подрос,перестала,но вот недель с 30.....😩😁так что то от ещё будет

Нравится Ответить
gsagibat
Сагибат💃🏻·В ожидании первенца

Да((, заснуть тяжело, из-за этого

Нравится Ответить
ehid_na
Наташа·Мама дочки-младенца

у меня где-то примерно в это время поясница просто отваливалась, спать не могла 😫 спасла только подушка для беременных)

Нравится Ответить
ya_listik
Евгения·Мама дочки-младенца

у меня болела с 10-11, думала что все, до родов мучаться, но в примерно 25 стало лучше

Нравится Ответить