Nailya
mamanailya
Nailya·В ожидании первенца

Девочки, на какой недели делали приску (второй скрининг)?

Комментарии

lisa556

Я 21 пойду

Нравится Ответить
id5505040
Yanina·В ожидании первенца

В 20

Нравится Ответить
sandratr
Александра·В ожидании первенца

Мне на 20 сказали проходить

Нравится Ответить
di_kara

16-17 нед

Нравится Ответить