Людмила
luda2101
Людмила

Девочки привет, у меня к вам вопрос. У меня 20 недель, шевеления начала чувствовать неделю назад, а сейчас както очень тихо и спокойно, у кого то так было?

Комментарии

honda21
Марина·В ожидании первенца

У меня тоже сегодня так! тишина😕 хотя ежедневно чувствую малыша... может погода наша на них так действует☺

Нравится Ответить
len4ikbrazhnikova
Елена·В ожидании первенца

первое время мы плохо чувствуем.т к малыши совсем крохи. не переживай.

Нравится Ответить