Ирина
ponka2808
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девчатушки!!кто после кесарева...сколько был отходняк????

2

Комментарии

nuura
Анна·Мама дочки-младенца

Первые сутки на обезболивающем была, вставать тяжко было. На второй день уже получше.

Нравится Ответить
ponka2808
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо,девочки!!!я сегодня первый день после КС...меня больше одолевает гемор,который вылез после клизмы(((это просто жесть!!!даже маленького своего не могу на ручки взять,походить с ним(((надеюсь завтра будет гораздо лучше!!!

Нравится Ответить
lysenkovamary
Мария·Мама сына-младенца

И главное настрой и желание. Я на 2 сутки отказалась от обезболивающего оно не было мне нужно, девчонкам до 4 дней кололи. Малыша не принесли .... Сказала встану и пойду сама ну встала и голова кружилась... Посидела немного отдохнула...и пошла сперва по тихоньку) но это скорее не от боли, а от страха) операция была на ночь глядя 23:48 на след день часа в2 встала. Было экс общий наркоз. Все быстро забудется как возьмете ваше солнышко на ручки !!! Нам 3 недельки ничего у меня не болит и не беспокоит ( через неделю уже так было)

Нравится Ответить
angelyna-dochka_diana
Ангелина🍒·Мама дочки-младенца

@mama_natali, Аналогично😊

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки-младенца

Отошла быстро, а вот подняться смогла только через 12 часов. Чем раньше начнёте вставать тем лучше😓

Нравится Ответить
mama_natali
наталия·Мама сына-младенца

Через 6 ЧАСОВ СТОЯла на ногах и держала малыша)

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама сына-младенца

Нисколько. Кесарево сделали вечером. Утром встала и пошла за ребёнком, не дали, сказали лежать до обеда. После обеда забрала. Три дня кололи обезболивающие, они нужны, чтобы не было неприятных ощущений. Обязательно нужен бандаж!

Нравится Ответить
tigrashka
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня вообще не было, ну так неприятно было после наркоза, а потом норм

Нравится Ответить
zai4eno4ka
Танюшка·Мама дочки (1 год)

смотря что вы за отходняк имеете в виду, если тот момент когда анестезия закончилась, то часов через 10-12. а вот если более менее вертикальное положение принять, то через пару суток))

Нравится Ответить
ponka2808
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спинальная анестезия была

Нравится Ответить
marina.surinova
Марина·Мама сына-младенца

А у вас общий наркоз?

Нравится Ответить