Мария
marusya2206
Мария

Ох, девчонки, голова весь день болит, уже и полотенце прикладывала холодное, и голову мама массажировала, не проходит и терпеть сил нет напару с изжогой и тошнотой. Что то можно выпить от головной боли?

2

Комментарии

marusya2206

Всем спасибо за советы, учту на будущее. Все таки сон мне помог 😊 проснулась как новенькая.

Нравится Ответить
abrikos
Наташа·В ожидании первенца

гомеопатия Спаскупрель, безопасно во время беременности

Нравится Ответить
ketti_86
Екатерина·В ожидании первенца

Пластырь от головной боли помогает, во всех аптеках есть.

Нравится Ответить
valeryber
валерия·Мама двоих (младенец)

Нашатырь понюхайте.

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

Кстати да!!! Мне тоже помогало!!! Голову когда помоешь намного легче!! И ещё старайтесь исключить наклонов, мне казалось так голова вообще лопнет!

Нравится Ответить
nastiabogomolova72
Анастасия·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Таблетки лучше не пить т.к.маленький срок. От головной боли поможет звёздочка,нужно натереть виски. От изжоги только ренни.

Нравится Ответить
natakirik
Наталья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я бы на вашем месте таблетки не пила, срок совсем маленький еще. Мне на большом сроке 34 недели и то при температуре его не рекомендовали, сказали выпить после того как будет 38,5 и если не помогают обтирания.

Нравится Ответить
mamik1990
Ксения·Мама дочки (1 год)

половинку парацетамола можно.

Нравится Ответить
valli87
Valentina·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

я выпила парацетамол

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я делаю так: мою голову, пью половинку парацетамола и ложусь спать, обязательно открываю окно на проветривание. От духоты еще хуже становится.

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

@marusya2206, поберегите себя!!

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

@marusya2206, а ещё мне глицин врач советовал !

Нравится Ответить
marusya2206

@marivasha1, мерила, все в порядке. Это я просто утром долго не кушала, уборка на меня напала, теперь пожинаю плоды

Нравится Ответить
kuba
kuba·В ожидании первенца

При низком давлении цитрамон можно.

Нравится Ответить
marivasha1
Марина ( Мариваша )·Мама дочки (11 лет), беременна (20 нед.)

@marusya2206, смерьте давление, у меня такое было! Спасалась холодным компрессом на лоб.

Нравится Ответить
marusya2206

Спасибо😘чай сладкий я тоже пробовала и шоколад горький. Попробую сон, если не поможет и он то ночью высью половинку таблетки

Нравится Ответить
zhenymalina
Евгения·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Попробуйте сладкий чай с лимоном покрепче. Если уже ни чего не помогает то половинку парацетамола ну и полотенце холодное и спать. Мне еще в первую беременность на скорой говорили что если ни чего (чай,шоколадка,кофе) не помогает то тогда парацетамол, так как терпеть сильную головную боль нельзя. А боли у меня до рвоты бываю 😕А от изжоги ренни, гевискон для беременных ну или молоко.

Нравится Ответить
sandra_21
sandra_21·Мама сына-младенца

я как то парацетомол пила от головы, помог...его можно только было

Нравится Ответить
marusya2206

Да нет изжога и тошнота это мне привычно. Яблоко меня вообще сожжет 😃 голова меня с ума сводит

Нравится Ответить
miami939
🎀🎀🙊🙊·В ожидании первенца

А от головы я не чего не пью так терплю

Нравится Ответить
miami939
🎀🎀🙊🙊·В ожидании первенца

Вот от изжоги яблоко зеленое

Нравится Ответить