Катя
katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
post image

Девочки!!!! Вчера сыну сделали прививку ревакцинацию акдс (инфанрикс) плюс полимилит ..А сегодня такая реакция (( это нормально?

3

Комментарии

katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kotikmassssssss, спасибо!

Нравится Ответить
kotikmassssssss
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@katerinka2112 водку наливала на ватку прикладывала к ножке и сверху клееночку, медсестра так советовала

Нравится Ответить
katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@kotikmassssssss, а что за компресик?

Нравится Ответить
kotikmassssssss
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

у меня у сына тоже так было припухло.. 3 дня плакал,на ногу наступить не мог.. компресик делали

Нравится Ответить
katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@tannie, спасибо ! Успокоили! А то я уж подумала может я чем то не тем накормила (( говорят диета строжайшая должна быть

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@katerinka2112, дня три

Нравится Ответить
katerinka2112
Катя·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@tannie, а долго это все держится? Нам врач говорила если что троксивазином мазать но я еще не успела купить ((

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас было тоже покраснение и ножка болела

Нравится Ответить