Aizhana
aizhana91
Aizhana·В ожидании первенца

Девочки привет☺️ Скажите пж может у кого нибудь была простуда на губах(герпес)?сег вылезла и пугает меня это ??чем лечились?серьезно ли это??

Комментарии

oksanad
Оксана·В ожидании первенца

если у вас он в первый раз в жизни вылез во время беременности объязательно скажите вашему врачу а если нет то мне герпевир помогал хорошо

Нравится Ответить
julie_lama
Юлия Иноземцева·В ожидании первенца

Если не побрезгуете, сера из ушей самый лучший бабушкин способ, ещё "звездочка" мне помогала, всю жизнь с этим борюсь. Ещё мазь Боро-плюс заживляет болячку хорошо потом.

Нравится Ответить
albinahappi
счастливая мама·В ожидании первенца

АЦИКЛОВИР тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
nadingolc
Надежда·В ожидании первенца

завиракс помогает очень хорошо, я считаю что герпес это простуда которая проявилась не как сопли горло, иммунитет боролся, ну вот так бывает, гугл в помощь там все правильно написано

Нравится Ответить