Анастасия
atya_25
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 27 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, как думаете у меня сильно маленький животик для 36 недель???

11

Комментарии

atya_25
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 27 лет), ждёт третьего

:-)

Нравится Ответить
656

у меня был такой же. Не больше. родила 4180.

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (младенец)

не маленький

Нравится Ответить
atya_25
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 27 лет), ждёт третьего

)))

Нравится Ответить
katyusha09
katyusha09·В ожидании первенца

нет,нормальный живот))

Нравится Ответить