Юлия
julycat
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки, кто пользуется кремами Natura Siberica? Как вам? Нравятся? Что можете посоветовать? Не было ли аллергии? Интересуют крема, средства для умывания. Мне кажется, моей коже не хватает увлажнения и питания.

3

Комментарии

julycat
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@olgakh, у меня есть облепиховый бальзам для волос. Вроде норм. Хотела попробовать и крема, но что-то многие не советуют(

Нравится Ответить
olgakh
Оля·В ожидании первенца

вот мне очень облепиховый шампунь и маска нравится!!!!!! прямо облепишкой волосики пахнут!

Нравится Ответить
julycat
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@olgakh, @juju. @honeyali спасибо! Думаю, не буду пробовать.

Нравится Ответить

Это не лицензионная косметика. не советую. Мазилка, сделанная неизвестно из чего. А аллергикам и подавно не советовала бы

Нравится Ответить
juju.
🐣Ульяна 🐭·В ожидании первенца

А мне понравился пенка для умывания из натура сиберика.) а так надо все попробовать, у всех тип кожи и восприимчивость тоже разная)

Нравится Ответить
olgakh
Оля·В ожидании первенца

у меня был крем сиберика натур с дозатором для жирной кожи дневной! выкинула! от него кожа как-будто не дышала и реакция на него не приятная начиналась!

Нравится Ответить
julycat
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@pangurka, @kseniyavl спасибо. Кажется, я уже почти передумала пробовать эти крема(

Нравится Ответить
kseniyavl
Ксения·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Я от их крема пятнами пошла-выбросила.

Нравится Ответить
pangurka
Энж·В ожидании первенца

У меня была аллергия на их пенку для умывания и крем для глаз... а маски на ура пошли)

Нравится Ответить
julycat
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@koshik, спасибо

Нравится Ответить
julycat
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@ana-anastasia, (( аллергии я боюсь. У меня и так на нервной почве лицо чешется.

Нравится Ответить
julycat
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

@lisa2016, не слышала о таком. Посмотрю, спасибо.

Нравится Ответить
lissi2016
Юлия·В ожидании первенца

@julycat, а почему хотите остановить выбор именно на этой косметике? По мне так она не очень. Лучше посмотрите хорошую натуральную косметику в Экостанции- это интернет магазин, есть пункты самовывоза с очень приятными консультантами. Я все покупаю там. У меня кожа очень капризная и именно там смогла подобрать отличный крем для лица по доступной цене) вообще все бы там скупила)

Нравится Ответить
ana-anastasia
Настя·В ожидании первенца

у меня была очень сильная аллергия на маску для лица- хотя до этого ничего подобного

Нравится Ответить
koshik
Natasha💋·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Люблю их крем защита и увлажнение👍🏻 и вообще вся линия хороша☺️

Нравится Ответить