Анастасия
anastasiya05442
Анастасия

девочки посоветуйте что можно выпить у меня давление 130/82 такого еще не разу не было рабочее мое давление 110/70 серце колит и низ жтвота болит

1

Комментарии

anastasiya05442

@ariadna28 спасибо

Нравится Ответить
ariadna28
Ариадна·Мама подростка, беременна (14 нед.)

от давления можно только допегит принимать беременным

Нравится Ответить