Дарья
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

Девочки,всем привет! Второй день болит голова,не проходит..в аптеке сказали,что можно выпить таблетку нурофена! как вы думаете,стоит ли выпить?

2

Комментарии

maxu4
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Кошмар😱😱я пила , это мне мой врач сказала

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

@Maxu4, В состав Цитрамона входит аспирин, парацетомол, кофеин. Цитрамон запрещен к применению в период грудного вскармливания, а также в период вынашивания ребенка (особенно в первом и третьем триместрах).

Лучше выпить парацетомол.

Нравится Ответить
darita
Даша·В ожидании первенца

В первом триместре,тоже мучалась с головной болью,пила детский панадольчик)))слышала,что можно ибупрофен

Нравится Ответить
momm2boys
Римма·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

померила давление 90/50 вот и причина моя ((( тоже детском нурофена и кофе выпила. чуть легче, но не отпустило

Нравится Ответить
r.s.w.
r.s.w.·Мама сына (7 лет)

мой врач при мигрени разрешил детскую дозу парацетамола,т.е четвертинку.если под рукой нет дет.нурофена,ибупрофена либо панадола.Если боль очень сильная то можно выпить половинку парацетамолинки))

Нравится Ответить
maxu4
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

А мне Санникова, сказала только цитрамон можно

Нравится Ответить
clv
Катерина·В ожидании первенца

Цитрамон нельзя

Нравится Ответить
yulenka_koshkina
Юленька·В ожидании первенца

@maxu4, цитрамон нельзя

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@maxu4 мне кажется,у каждого врача все по разному! Но мне помог нурофен детский ,это прекрасно

Нравится Ответить
maxu4
Мария·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Мне только цитромон разрешают

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца

@darya2441, я всю жизнь мучаюсь с головной болью разного характера, т.к. Внутричерепное давление врожденное. А с беременностью обострилось сильно. Особенно на погоду. После родов как рукой сняло) болит редко) ттт. Роды панацея от всего 😂😂😂 НЕ грустите, все пройдёт) 🌺🌺🌺Хороших выходных)

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@katerinka1539 я замечаю это,когда погода меняется( очень это надоело... голова не часто болит,но болит... ночью спала хорошо,думала,что утром отпустит,но нет!(( выпила нурофен детский и чай сладкий,с затылка боль ушла,осталась только слева боль !!!! спасибо Вам,не болейте,хорошей субботы

Нравится Ответить
momm2boys
Римма·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@darya2441 да на мигрень больше похоже @katerinka1539 права

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца

@darya2441, У вас мигренозные боли скорей всего, раз рвота была. Главное покой, а лучше поспать. И чтоб голова выше уровня тела была. Чтоб отток крови хороший был. Я обычно полулежа на боку вырубалась.

Поправляйтесь!

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@rimma096 я пила ее когда у меня голова болела в прошлый раз,но меня еще стошнило и я не знаю,что мне помогло больше либо но шпа,либо рвота

Нравится Ответить
momm2boys
Римма·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@darya2441 я кофе не рискнула пить... просто страдаю молча, мы еще и на детском ДР... и под рукой ничего нет. А но шпа не помогает?

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@katerinka1539 лежу,подушку ортопедическую подложила,проветриваю и ждууу! так не хочется субботу зря прожить(

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@rimma096 я уже и кофе выпила,и меня вырвало,и компресс с холодной полотенцем подержала..терплю со вчерашнего вечера

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца

@darya2441, я обильно мазала. Если не проходила, еще раз мазала) Помогала по разному. Но в купе со всем, минут 20-30. обязательно еще покой и проветренная комната.

Нравится Ответить
darya2441
Дарья·В ожидании первенца

@momilya @inna444 @nastya_88 @vikki_kivvi @katerinka1539 выпила детский нурофен,спасибо !!! буду ждать чудо,а звездочка серьезно помогает и как быстро ?

Нравится Ответить
momm2boys
Римма·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

тоже голова трещит 😯😯😯 послушаю

Нравится Ответить
ekaterinaei
Ekaterina Ermakova·Мама дочки-младенца

Я детский пила в сиропе и звездочку мазала на виски. Ну либо парацетамол.

Нравится Ответить
vikki_kivvi
Виктория·Мама сына-младенца

Детский Нурофен

Нравится Ответить
nastya_88
Анастасия·Мама сына-младенца

Купите детский нурофен (сироп) он безопаснее, а также парацетамол можно.

Нравится Ответить
momilya
Дарья·Мама сына (1 год)

может лучше детский нурофен выпить

Нравится Ответить