Анастасия
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

Всем утра! Девоньки, скажите, что может быть такое, болит спина и живот как при месячных.. И стреляет в промежность 😖😓тренировочные ?)

1

Комментарии

ksumom
Юлия·В ожидании первенца

Треники, подготовка организма)

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@hildebrand, Вот и у меня (

Нравится Ответить
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

У меня до беременности Сине нее вены были видны. а сейчас все повылезало.как вы сказали кора дерева.

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@victiry2804, везде хватает и хороших и плохих, ничего не Могу сказать так как никто из знакомых не лежал, но не советуют ) да и в Реутово как то роднее)

Нравится Ответить
victory2804
Виктория·В ожидании первенца

Отзывы плохие?

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@victiry2804, по прописке, хотя живу в балашихе, но в балашихинскую больницу не хочу

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@victiry2804, в реутовсКом роддоме)

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@hildebrand, Ой это да, у меня варикоз на ногах вообще страшный Вены как кора дерева и иссиня черные все( что делать теперь не знаю

Нравится Ответить
victory2804
Виктория·В ожидании первенца

А вы где будете операцию делать?

Нравится Ответить
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

бедняга😦 мне возможно тоже кесарево делать будут. у меня варикоз на ногах а с беременность еще и половых губ стал. читала что это большая угроза разрывов и может кровотечение быть сильным.

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@hildebrand, в связи с Симфизитом 2 степени ))

Нравится Ответить
hildebrand
Александра·В ожидании первенца

а в связи с чем кс?

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@ae, спасибо большое за ответ 😌😌

Нравится Ответить
ae
Alla·Мама сына-младенца

@nasya22, поймёте сразу, если начнется - будет ощутимо схватывать и отпускать. В перерывах боли нет вовсе. А по 30 минут - это готовится организм)

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@masiaka91, хорошо спасибо ) мне бы до понедельника дотерпеть, а там уже кс ))

Нравится Ответить
nasya24
Анастасия·В ожидании первенца

@yuliyavn, я даже не понимаю как их высчитывать) и как переодически должно тянуть, просто болит по 30 минут и все и так каждое утро )

Нравится Ответить
masiaka91
Елена·В ожидании первенца

У меня так же. Треники. Если будет сильнее, чаще, то засекайте

Нравится Ответить
yuliyavn
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

На вашем сроке может быть всё )) следите за периодичностью. Может счётчик схваток есть.

Нравится Ответить