Катя
ekaterina09
Катя·В ожидании первенца

Девочки,всем доброе утро и хорошего дня! 👍✋.Скажите пожалуйста, кто нибудь рожал или собирается рожать у Ковш М.Я.роддом 2 на К.Маркса? И есть ли список для этого роддома? 😃👐

2

Комментарии

alinochka_vladimirovna
Алина🎀·Мама дочки-младенца

@ekaterina09, рожала по скорой.)Замечательный врач.)Безмерно благодарна ей.)Всем советую.)

Нравится Ответить
ekaterina09
Катя·В ожидании первенца

@natulek2015 спасибо

Нравится Ответить
natulek2015
🍒Наталья🍒·Мама троих детей

я рожала но не договаривались по скорой она принимала роды, очень хорошая врач, советую

Нравится Ответить
ekaterina09
Катя·В ожидании первенца

@evgenia86 можешь отзыв сказать?😊

Нравится Ответить
evgenia86
evgenia86·Мама дочки-младенца

Я рожала!

Нравится Ответить