Акерке
akerke.94
Акерке·Мама сына-младенца

всем привет. девчонки со скольки месяцев сидят ваши детки???

Комментарии

soverwenstvo_89
кымбат·Мама дочки-младенца

в 6мес сама села

Нравится Ответить
margarita.daga
Маргарита·Мама сына-младенца

У меня сына в три месяца начал сам пытаться сесть в четыре уже совсем садился сейчас ему 10 месяцев и все ок.

Нравится Ответить
igolochkakat
Екатерина·Мама сына-младенца

Не садила(это вредно, послушайте врачей). Сел сам! Когда был готов. В 8 месяцев

Нравится Ответить
mamamakonya
mamamakonya·Мама двоих (младенец)

с 6 садила дочу и сына так же буду.

Нравится Ответить