Надежда
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро всем, Скажите а кризисы ГВ сколько обычно длятся? Сутки?

Комментарии

anna_zhukova
Анна·Мама сына-младенца

@cpmn, грудью . Забить на все вокруг и постоянно вместе с ребенком быть. Обнимать его , чтоб он чувствовал запах мамы

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@cpmn, так же ) только чаще. Не переживайте! В 3 недели это бывает очень у многих. Основной принцип - кормление по требованию. Если недостаточно одной груди, предлагайте вторую. Максимум 5 дней и все придёт в норму. Кризы бывают неоднократно на протяжении ГВ. Это нормальное состояние ) просто на это время кол-во кормлений увеличивается. Ребёнок при этом никак не страдает. В период криза старайтесь больше отдыхать, ложитесь спать с малышкой. Пейте чаи для лактации, млекоин (гомеопатия). Минут за 30 до кормления выпивайте большой объём тёплого питья (у меня для этих целей суповая чашка). Все будет хорошо. Главное без паники. Это нормально!

Нравится Ответить
cpmn
Надежда·Мама дочки-младенца

@onlymargo, @anna_zhukova чем же ребёнка кормить 3 суток...??😳

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Месяц - это уже не криз

Нравится Ответить
onlymargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

3-5 дней

Нравится Ответить
vitaminca
Алёна·Мама дочки-младенца

пишут что 3-4 дня если по каждому писку прикладывать

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки-младенца

@anuti6, да больше не себя я мучала,а малышку

Нравится Ответить
anutich
Анютышь·Мама дочки-младенца

@mamaalisy15 и я плюнула. чего себя мучить...природа дала и природа взяла.

Нравится Ответить
ll1981
ll1981·Мама сына-младенца

У меня было неделю.

Нравится Ответить
mamaalisy15
юлия·Мама дочки-младенца

Вот у меня месяц,но я уже плюнула и не буду кормить

Нравится Ответить
olgapetr

У меня месяц! Было потом решено пришло молоко

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына-младенца

У меня сутки было. Но до 3 дней может быть

Нравится Ответить