Елена
surtaeva
Елена·Мама сына-младенца

Всем доброе утро:) девочки нужен совет мамочек с детками! Если комбинезон на пуху, и пух после стирки скатался в шарики и толком не расправляется, по швам пустота и ещё в пару местах пустота, замёрзнет ли в нем малыш? И будет ли ему комфортно в нем?

1

Комментарии

smetanka1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@surtaeva, 6/7 тысяч. Есть за 5 тысяч.

Нравится Ответить
natalya-26
Наталья·Мама дочки-младенца

Думаю замерзнет.. У нас зимний костюм на изософте-тонкий и теплый. Продавец знакомая женщина-сказала, что до -40 будет тепло)

Нравится Ответить
greta_ta
greta_ta·Мама дочки-младенца

Позвоните к ним, или зайдите на сайт. Я думаю там есть вся информация.

Нравится Ответить
greta_ta
greta_ta·Мама дочки-младенца

Ой, не помню, врать не буду. Но это дешевле, чем покупать новый пуховик)))

Нравится Ответить
surtaeva
Елена·Мама сына-младенца

А по цене там как? Нам как раз здесь близко:)

Нравится Ответить
greta_ta
greta_ta·Мама дочки-младенца

@surtaeva, мы ходили с ней в ТЦ Зелёный берег, если не ошибаюсь химчистка Евролюкс.

Нравится Ответить
surtaeva
Елена·Мама сына-младенца

@rita_ta, не подскажешь где такие фирмы есть и как они называются?

Нравится Ответить
surtaeva
Елена·Мама сына-младенца

@smetanka1, а как там по ценам?

Нравится Ответить
smetanka1
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@surtaeva, В Крокиде возьмите пуховичок. Отличное качество и теплый.

Нравится Ответить
inerzia
Яна·Мама двоих (младенец)

Поэтому я беру детям на синтепоне , проверенный вариант. А пух сейчас часто жалеют и мало ложат, в итоге мерзнешь

Нравится Ответить
greta_ta
greta_ta·Мама дочки-младенца

У нас есть фирмы, которые разбивают пух. Моя подруга так недавно сделала, пуховик, как новенький 👍🏻

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Если вы его постирали, то его уже выкинуть(

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ой на пуху не стоит брать( не постирать ничего с ним не сделаешь. Берите на синтепоне или халофайбере ( не знаю может это одно и то же)))

Нравится Ответить
surtaeva
Елена·Мама сына-младенца

Хорошо, спасибо!

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

@surtaeva в том году незнаю какой именно наполнитель был,фирма рейма ,тоже какое то то ли синтепон то ли фиг его,но он был тоненький но ооочень теплый.а в этом году холофайбер взяли )

Нравится Ответить
surtaeva
Елена·Мама сына-младенца

@y_c, а что можете посоветовать? Какой взять?

Нравится Ответить
y_c
Юлианна)))))·Мама дочки (1 год)

замерзнет или нет незнаю...но тепло уже держать как положено,он не будет... мы не брали на пуху...перевод денег.😕

Нравится Ответить