suzzi
suzzi
suzzi·В ожидании первенца

Девочки Всем Привет!!! на лице вылез огромный прыЩ, он не гнойный стоит уже месяц и по сей видимости простоит еще не мало, у меня есть мазь Далацин, которая быстро рассасывала такие дела, но сейчас нельзя ее применять.Что посоветуете Беременяшечки?

Комментарии

missing29user
missing29user·В ожидании первенца

Зубной пастой точечно намазать можно тоже подсушивает.

Нравится Ответить
suzzi
suzzi·В ожидании первенца

Спасибо Здоровья Вам и вашим деткам👍

Нравится Ответить
aselkinamama
Сауле·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@rais_alma, 😂😂😂, обычно вот эти ингредиенты добавляют в болтушки в аптеках и косметологи тоже. Надеюсь в вашем случае поможет

Нравится Ответить
suzzi
suzzi·В ожидании первенца

@aselkinamama, спасибо большое так и сделаю, а то не возможно прям он торчит и он мне весь план загораживает

Нравится Ответить
aselkinamama
Сауле·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Цинковая мазь на ночь точечками намажте, цинк сушит хорошо, если есть воспаление то аспирина размельчите и с цинковой мазью смешать и можно мазать два раза на ночь, а дальше увлажнять чем то, а то облазить кожа начнет

Нравится Ответить