Валентина
valiusa
Валентина·В ожидании первенца

Подскажите, в Кишинёве делают 3д узи ? Если да , то где и примерная стоимость?🙏🏻СПб

1

Комментарии

alinkaturuta
alina·В ожидании первенца

Или 450,не помню

Нравится Ответить
alinkaturuta
alina·В ожидании первенца

Repromed!500лей

Нравится Ответить
mastermargo
Гала·В ожидании первенца

Centru de Diagnostic German!) 450 лей,490 с допплером,но после 24 нед.кажется

Нравится Ответить