Нина
mally
Нина·В ожидании первенца

Девчонки, на самом деле очень опасно в ванне долго лежать? Я так люблю часика по 2 там поваляться в теплой водичке, а сейчас что то боюсь(начиталась)

1

Комментарии

mally
Нина·В ожидании первенца

Спасибо 💋

Нравится Ответить
ekaterina.lapina.
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)

валяться можно сколько угодно ,главное соблюдать тепловой режим ,запрет заключается не в том что в воде нельзя долго находиться ,а в том что бы не перегревать. так что плескайтесь девочки хоть по 2 часа

Нравится Ответить
leo_tigra
leo_tigra·Мама сына-младенца

Я всю беременность лежала) и все в норме

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·В ожидании первенца

Я валяюсь)

Нравится Ответить
aleksa_17
Александра·В ожидании первенца

Я лежу всю беременность. Именно в теплой, а не горячей. Но меня максимум на час хватит, и то крайне редко. По полчасика где-то)

Нравится Ответить
tanusha234
Татьяна·В ожидании первенца

Я всю беременность не лежала в ванной...боюсь....хотя оч люблю...ничего,перетерпела уже почти))))немножко осталось)))))

Нравится Ответить
lianamama
Лиана·В ожидании первенца

Ну два то точно не надо(

Нравится Ответить