JULIA
julet_ta
JULIA·Мама сына-младенца
post image

Мы родились девочки!🎂🎁💝Какой это всё-таки не лёгкий труд,но награда за это-безграничное счастье😍

Спасибо Господи,за возможность быть мамой!!!🙏🏻

Историю напишу позже!!!

Всем беременяшечкам лёгких родов,а мамочкам здоровых малышей!!!💗❤️💋

72

Комментарии

sladkay
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

поздравляю вас от всей души!!!! здоровья вам и вашему малышу!!!!! :)

Нравится Ответить
str_alena1991
Алена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
new_mam
Катя·В ожидании первенца

Дорогая наша!! Ещё раз с рождением сыночка тебя! Ты большая молодец!)💐💐💐

Нравится Ответить
renesmi
Mari ·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! ;-)

Нравится Ответить
nasimka
Анастасия·Мама сына-младенца

Ух, ты! Богатырь какой💪👏☺️С днем Рождения Вас))) 💙👼

Нравится Ответить
mama_mishik
Настя·Мама сына-младенца

Наша любимая Юличка💕ТЫ у нас Умочка💛💜❤️Родила вон какого парня💕💕💕

Нравится Ответить
albinka1212
Альбина·Мама двоих (младенец)

🌸🌺🌹🌸🌺🌹

Нравится Ответить