Марина
mariliza
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки) вот вопрос, как вы думаете, когда самое раннее можно шевелюшки почувствовать во вторую беременность? Знаю, что раньше. Сегодня 13 неделя заканчивается. Конечно, я все списываю на газы, но такие странные и деликатные они😊, что охватили сомнения)))

2

Комментарии

kristin4ik25
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

@mariliza, телосложение У всех разные и прикрепление ребёнка тоже))так что все индивидуально ))

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Так может это уже и не газики, а малышня кувыркается. Если вы уже чтото заподозрили скорей всего это оно и есть)

Нравится Ответить
natalia1905
Наталья·Мама сына-младенца

Первая беременность))

Нравится Ответить
natalia1905
Наталья·Мама сына-младенца

Я в 14 почувствовала))

Нравится Ответить
stella13
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Я на 15 постукивание почувствовала

Нравится Ответить
mariliza
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@sanechk, @oksanamartynova наверное я просто так соскучилась по этому, что пока радуюсь и газикам)))

Нравится Ответить
mariliza
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@natalo4ka, мне порой тоже так кажется😄😄😄хотя, скорее всего это не совсем тот живот😄😄

Нравится Ответить
missing314user
missing314user·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

обычно чувствуется на 16 неделе, но всё очень индивидуально)

Нравится Ответить
mariliza
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@kristin4ik25, не, я в первую уже в 16 чувствовала рыбку свою, а в 17 прям уже конкретно))

Нравится Ответить
natalo4ka
Наталья·Мама дочки (2 года)

Думаю в 15-16 почувствуем))) живот во вторую раньше начал расти мне кажется))

Нравится Ответить
sanechk
Sasha·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Все может быть)) я тоже иногда аквариумных рыбок в животе ощущаю))) но более ясно будет с 14

Нравится Ответить
kristin4ik25
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Я со второй б только в 19 стала чувствовать

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Я думаю может быть. У меня во 2ю на 16 неделе началось. Но в целом могу отметить что живот гораздо чувствительней чем в первый раз. И причем шевелюшки рыбками были совсем недолго, почти сразу начали пинки крнкретные, а лежа живот ходуном ходит, в первую Б такое началось гораздо позже чем в этот раз.

Нравится Ответить