Ирина
irusik-88
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, всем приветик☺️меня гиня на 25 неделе отправила на узи, пришла сегодня, а узистка говорит зачем так рано пришли , но я соответсвенно не знаю отправили и я пришла . Она мне всего малыша померила, и тут говорит надо на 32 недели перемерить кости, что-то у него и руки и ноги чуть длиннее, я вот теперь и не знаю, что и думать пришла домой аж расплакалась

, у кого такое было?

Комментарии

irusik-88
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо, девочки вам большое за поддержку 💋💐

Нравится Ответить
cheryulia
Юлия Чернуха·Мама дочки-младенца

У нас вообще на 2 Узи с разницей в месяц, кости ног не выросли на мм, и отставали от срока на 2 недели, а потом все сравнялось! Не переживайте, эти показатели относительны! Нам и вес ставили в день родов 3400, а родились 2678)))

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@julyfck, о наконец табличка с правильным весом, а то все приложения вес занижают! Перега последний раз в 24 нед прислала 400 гр😀 а мы в 21 нед были 480 уже

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже сказали что ножки длинные и ручки длинные и пальчики, я рада:) это же индивидуальная особенность вашего малыша, мне кажется это хорошо)) вот сына у меня как по узи так и сейчас с не длинными ножками был, но длинными ручками, так и есть))

Нравится Ответить
julyfck
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
karakum
Алена·В ожидании первенца

Бл@ врачи могут только так ляпнуть...руки ноги длиннее...ужас прям-трагедия и ужасное отклонение у нас же все люди по шаблону-ну смешно же, не переживайте милый автор, не под одну копирку люди рождаются

Нравится Ответить
irusik-88
Ирина·В ожидании первенца

@julyfck, сказала, что весит 900 грамм на 25 недель не тянет совсем

Нравится Ответить
tikovka-tikovka
Алена·В ожидании первенца

Не слушайте эту УЗИстку!!! Все будет у вашего малыша хорошо!!!

Нравится Ответить
lersonita
Валерия·В ожидании первенца

Ну и что , что длиннее, вы высокая? А муж? У меня тоже длинноногий, моя врач говорит фигурка будет что надо))

Нравится Ответить
kate-rina
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Все это очень относительно ,все размеры и замеры . Даже не переживайте .

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·В ожидании первенца

у нас ноги сильно длиннее. ну и прекрасно, пусть. будет с ногами от ушей

Нравится Ответить
aketi
aketi·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Они растут неравномерно, все ок будет

Нравится Ответить
wol4onok_kate
Екатерина Волчонок·В ожидании первенца

ох, не надо плакать! все хорошо будет.

Нравится Ответить
maxifray_preggie
Karry DamRash·Мама четверых детей

Мне на узи говорили, что руки и ноги опережают срок. В итоге у сына очень сильные руки и ноги, аж подозрительно)))

Нравится Ответить
julyfck
Юлия·Мама сына-младенца

дети скачкообразно растут. как она расшифровала свои слова? на сколько недель руки/ноги? на сколько голова и живот?

Нравится Ответить