марина
id8181139
марина

дд девчули. у меня че то целый день то поясница ломит то низ живота болиь , гланда левая болит дышать тяжело. одним словом пипец

Комментарии

id8181139

@madiko86 да

Нравится Ответить
madiko86
Мадина·В ожидании первенца

дома сидишь?

Нравится Ответить
m77
Марина·В ожидании первенца

Завтра все будет хорошо¡!!!!!

Нравится Ответить