девочки а вы днем спите? я днем сплю и кажется я от этого полнею((

4

Комментарии

milayamama

спасибо всем что ответили:), а на вопросы отвечу: я не смогла работать у меня в начале беременности была сильная слабость

Нравится Ответить
anamay
🌸Анастасия 🌸·В ожидании первенца

У меня в ваши недельки тоже сил не хватало. спала каждый день дополнительно по 3 часа днем по мимо ночи. потом с 26 недели все резко прошло! сейчас другая проблема - высыпаюсь быстро)

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·В ожидании первенца

Сплю! Обязательный тихий час!

Нравится Ответить
nadi05

@anna_kvrzhnkh, такой же возник вопрос:))

Нравится Ответить
anna_kvrzhnkh
Анна·В ожидании первенца

А че никто не работает?😆

Нравится Ответить
princess-jeny
Евгения·В ожидании первенца

Сплю, особенно тянет поспать после завтрака.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Во сне худеют наоборот! Главное после еды сразу не ложиться, погулять минут 20

Нравится Ответить
mashulkin
Маша·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Я сплю) не могу по-другому)

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·В ожидании первенца

сплю

Нравится Ответить
viktoriya1422
Виктория·В ожидании первенца

На работе как поем, все , сразу дверь на ключ и часик дрыхну) иначе ни как))))

Нравится Ответить
dfyz2015

нет я не люблю днем спать только в больнице сплю. редко когда скучно совсем

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

От сна полнеют? Вы что 😂😂😂

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·В ожидании первенца

Сплю) думаю дело не во сне, в в том что мало двигаемся) ну и потом на сколько вы там располнели то?

Нравится Ответить
milayamama

😊😊

Нравится Ответить
lersanata

И я сплю)))) и всё норм)))

Нравится Ответить
polinka2215
Полина·В ожидании первенца

Есть еще вариант что от малыша внутри вас?))

Нравится Ответить
nika_nika
Н и к а 💎·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Неет,после дневного сна меня тошнит

Нравится Ответить
annemorozova
Anna·Мама сына-младенца

А вы прикольная 😹

Нравится Ответить
aketi
aketi·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Боюсь Вас огорчить, но скорее всего полнеете Вы от еды😹👍 Тоже сплю днем, хочется, значит надо

Нравится Ответить
iracat
Ирина·В ожидании первенца

Да, сплю!

Нравится Ответить